Ексклюзивы
суббота, 02 апреля 2011 13:49

Следующий бой Виталия Кличко может пройти 4 июня

Следующий бой Виталия Кличко может пройти 4 июня

Следующий бой чемпиона мира в абсолютной категории по версии WBC Виталия Кличко может пройти уже 4 июня, информирует Boxingscene. Сейчас рассматривается вариант организации поединка с бывшим обладателем пояса WBO Сергеем Ляховичем.

Отметим, что в сентябре Кличко-старший, по всей видимости, встретится на ринге с Томашем Адамеком, но украинец хочет до этого срока провести еще один бой.

Напомним, что две недели назад Кличко победил в Кельне претендента Одланьера Солиса, который повредил колено, неудачно упав в конце первого раунда.

Тем временем, чемпион по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй утверждает, что точно будет драться с Владимиром Кличко, который уже прошел все необходимые медосмотры.

"Точную дату боя я буду знать через несколько недель, но я уже точно знаю, что буду драться с Владимиром, он физически в порядке и готов к бою, - сказал Хэй в интервью ВВС. – Мне все равно, где мы будем драться, место меня не очень волнует.

Главное, что мы будем драться в конце июня или в начале июля, а остальное не важно. Я слышал, что люди обсуждают совсем сумасшедшие места, но я почти уверен, что бой будет в Германии".

Сейчас вы читаете новость «Следующий бой Виталия Кличко может пройти 4 июня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть