Ексклюзивы
вторник, 14 сентября 2010 12:17

Наставнику "Таврии" поставили ультиматум

Наставнику "Таврии" поставили ультиматум
Почетный президент "Таврии" Сергей Куницын провел экстренное совещание с тренерским штабом и рядом игроков команды в связи с неудачной игрой коллектива в последних матчах. В частности, он подверг резкой критике работу Сергея Пучкова. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Было объявлено, что если в трех ближайших официальных поединках "Таврия" не добьется положительных результатов, руководство клуба будет ставить вопрос о целесообразности дальнейшего сотрудничества с нынешним тренерским штабом команды.

Также Куницын опроверг обнародованную Пучковым после матча с киевским "Арсеналом" информацию о финансовых проблемах симферопольского клуба, заметив при этом, что зарплата и премиальные команде выплачиваются своевременно.

Напомним, на данный момент "Таврия" занимает 10-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. После девяти матчей в активе команды 10 очков.
По материалам Liga.net
Сейчас вы читаете новость «Наставнику "Таврии" поставили ультиматум». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи