Ексклюзивы
понедельник, 20 августа 2012 17:47

Наставник "Трабзонспора" прилетит за Милевским

Наставник "Трабзонспора" прилетит за Милевским
За переход Милевского "Динамо" получит 7 миллионов евро ФОТО: ru.tsn.ua

Форвард киевского "Динамо" Артем Милевский до конца летнего трансферного окна может перейти в турецкий "Трабзонспор". По информации турецких СМИ, руководство "Трабзонспора" сумело достигнуть принципиальной договоренности с боссами "бело-голубых" по трансферу Артема.

Теперь осталось убедить самого Милевского подписать контракт с "бордово-голубыми". Сообщается, что на переговоры с нападающим сборной Украины вскоре прилетит главный тренер "Трабзонспора" Шенол Гюнеш.

За переход Милевского "Динамо" получит 7 миллионов евро, а самому форварду будет предложен трехлетний контракт с заработной платой в 2 миллиона евро за сезон.

Добавим, что новичок украинской Премьер-лиги ужгородская "Говерла" продолжает усиление состава, и очередным приобретением клуба стал защитник киевского "Динамо" Олег Допилка. Как стало известно редакции Football News из достоверных источников, футболисту осталось уладить лишь некоторые формальности по поводу личного контракта. Соглашение будет подписано сроком на 1 год.

Отметим, что в первой половине 2011 года Допилка играл за "Севастополь", а летом того же года тренировался с командой украинской Премьер-лиги "Волынь", но не подошел главному тренеру Виталию Кварцяному. В итоге, футболисту пришлось вернуться в Киев, где его заявили за вторую динамовскую команду.

Напомним, что в 2008 году Олег Допилка сыграл 2 матча за национальную сборную Украины против Кипра и Сербии, при этом не являясь игроком основного состава "Динамо".

Сейчас вы читаете новость «Наставник "Трабзонспора" прилетит за Милевским». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть