Ексклюзивы
четверг, 14 апреля 2011 09:00

Наставник "Браги" хочет стать соавтором национального рекорда

Наставник "Браги" хочет стать соавтором национального рекорда

Главный тренер португальской "Браги" Домингуш Пасьенсия в преддверии сегодняшнего ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с киевским "Динамо" отметил, что его команда будет играть в домашней встрече на победу. Он также подчеркнул: "Брага" с уважением относится к сопернику.

"Если мы пройдем дальше, то станем соавторами национального рекорда: это будет очень важное достижение, если три португальских клуба будут представлены в полуфинале, — сказал Пасьенсия. — Среди соотечественников наши позиции в Лиге Европы наиболее шаткие.

Мы очень уважаем "Динамо". Но заряженность на борьбу, понимание всей ответственности за результат должны принести успех "Браге".

"Счет 0:0 нас устроит. С другой стороны, когда ты играешь дома, то любой результат, кроме победы, будет рассматривать как неудача. Трибуны будут гнать нас вперед, и мы будем стремиться отблагодарить их должным образом.

Впрочем, думаю, наших поклонников устроит любой итог, который выведет „Брагу" в полуфинал, даже нулевая ничья", — резюмировал наставник "Браги".

Напомним, первая игра в Киеве завершилась вничью — 1:1.

Сейчас вы читаете новость «Наставник "Браги" хочет стать соавтором национального рекорда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи