Ексклюзивы
воскресенье, 01 апреля 2012 17:25

"Нам немножко не повезло" - главный тренер "Александрии"

"Нам немножко не повезло" - главный тренер "Александрии"
Тренер "Александрии" не считает чужие очки, но свои взять ему пока не часто удается. Фото: sport.segodnya.ua

Невезение помешало "Александрии" удачно сыграть дома против столичного "Арсенала". Так считает главный тренер "александрийцев" Леонид Буряк, о чем он сказал в эфире телеканала "Футбол".

Снова команда забивает, но результата нет. В чем сегодня причина?

"Будем разбираться. Я думаю, мы неплохую игру провели. Возможно, в чем-то повезло чуть больше "Арсеналу". Ведь два удара по воротам - и два мяча. У нас было достаточное количество моментов. В общем, игра такая вязкая, мы ни в чем не уступили. Считаю, что нам немного не повезло".

Что случилось в начале второго тайма, когда за три минуты забили три гола? Это какая-то потеря концентрации или что? Как вы можете прокомментировать этот момент?

"Это, наверное, квалификация игроков. Потому что сравняли счет, нужно отойти, обороняться. А тут ровно через минуту второй мяч. Мы будем разбираться. Конечно, ситуация очень плохая для нас, но будем стараться, чтобы как-то более-менее выйти из нее с честью".

Насколько на вашу команду давили результаты этого тура? В частности то, что вы можете обойти "Карпаты" и то, что сейчас идет борьба за последнее место? Не были лишними мысли об этом?

"Ситуация действительно не очень. Когда в такой зоне находишься, то не совсем комфортно себя чувствуешь. Мы не считаем чьи-то позиции. Хотели взять свои возможные очки, но не все так получается, как думаешь".

А свои очки вы считаете? Сколько на ваш взгляд нужно набрать до конца чемпионата, чтобы безопасно сохранить место в премьер-лиге?

"У нас еще достаточное количество игр дома, но, конечно, если их проигрывать... У нас и "Черноморец", и "Днепр", и две игры на выезде. Речь идет о достаточно серьезных соперниках. Это, в частности, последний тур в Донецке. Но жизнь продолжается, будем думать, и двигаться вперед".

Напомним, в матче 25-го тура украинской премьер-лиги ФК "Александрия" дома уступил киевскому "Арсеналу" со счетом 1:2.

Сейчас вы читаете новость «"Нам немножко не повезло" - главный тренер "Александрии"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть