воскресенье, 20 сентября 2020 12:33

Надаль уступил в Риме на грунте

Надаль очень редко уступает на грунте. Фото AFP

Девятикратный чемпион турнира в Риме Рафаэль Надаль прокомментировал поражение от Диего Шварцмана в четвертьфинале – 2:6, 5:7.

"Можно искать оправдания, но на самом деле я просто недостаточно хорошо сыграл. Поэтому сейчас нужно подумать: "Почему? И как это исправить?" Сейчас не время искать оправдания. Сейчас нужно просто признать, что я сыграл недостаточно хорошо.

Это был совершенно не мой вечер. Диего провел отличный матч, а я – нет. Когда такое происходит, приходится проигрывать. Так бывает. После такого длинного перерыва я провел два хороших матча, а сегодня плохо сыграл против хорошего соперника. Вот и все. Нужно поздравить Диего и работать дальше.

Надаль много лет является королем грунтовых кортов и очень редко проигрывает на этом покрытии. Он – 12-кратный победитель "Роллан Гаррос"

Сейчас вы читаете новость «Надаль уступил в Риме на грунте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua