Ексклюзивы
среда, 02 декабря 2009 14:57

На Вагнера Лава напали собственные болельщики

На Вагнера Лава напали собственные болельщики

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав , играющий на правах аренды за бразильский "Палмейрас", подвергся нападению радикальных фанатов клуба, недовольных его игрой в чемпионате страны.

Инцидент произошел, когда форвард пытался воспользоваться услугами банкомата на улице Сан-Паулу - из проезжавшей мимо машины выбежала группа молодых людей, которые принялись оскорблять и избивать футболиста.

В итоге все они были задержаны правоохранительными органами, а сам Вагнер серьезных травм не получил и смог прибыть в полицейский участок для опознания нападавших, сообщает G1.

Все хулиганы оказались членами группировки фанатов "Палмейраса" Mancha Verde. В последних матчах национального первенства эти радикальные болельщики клуба неоднократно выражали недовольство игрой Вагнера и его образом жизни - по сообщениям местной прессы, он является завсегдатаем ночных клубов и дискотек Сан-Паулу.

По материалам Террикон

Сейчас вы читаете новость «На Вагнера Лава напали собственные болельщики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи