Ексклюзивы
воскресенье, 25 сентября 2011 01:50

"На судью перед игрой оказали давление" - Семин

"На судью перед игрой оказали давление" - Семин

Наставник "Динамо" Юрий Семин прокомментировал результат игры с "Шахтером".

"Мы играли в очень хорошую игру. И, на мой взгляд, заслуживали победы, но не реализовали свои шансы. Думаю, что на этот раз представители "Шахтера" уже не будут говорить, что в наши ворота не назначили пенальти. На судью перед игрой было оказано такое давление через прессу, что сегодня он просто, видимо, не решился указать на "точку" в штрафной "Шахтера".

В целом, игрой я удовлетворен, за исключением результата. Мы имели полное преимущество, большое количество моментов, но... Это футбол",- от метил тренер.

Евгений Хачериди и Денис Гармаш достаточно сдержанно вели себя на поле.

"У меня создается такое впечатление, что как только Гармаш выходит на поле, судья уже хочет показать ему желтую карточку. Только за то, что он вышел на поле. Хачериди? Он провел сегодня блестящий матч! За исключением момента, в котором он заслуженно получил желтую карточку. Снова я боялся, что он получит второе предупреждение, и мы останемся вдесятером. Но этого, к счастью, не произошло",- констатировал Юрий Семин.

Наставник во время игры эмоционально общался с Луческу.

"Это рабочие моменты. Как только дают пенальти в ворота соперника "Динамо", то эти моменты рассматривают под микроскопом. Пусть теперь таким образом рассмотрят эпизод с падением в штрафной "Шахтера" Вукоевича. А возьмите момент у наших ворот, когда Шовковский первый достает мяч, и арбитр назначает пенальти. Слава Богу, что боковой рефери оказался честным человеком",- подчеркнул Юрий Семин.

Напомним, центральный матч 11 тура, в котором "Динамо" принимало донецкий "Шахтер", завершился нулевой ничьей.

Сейчас вы читаете новость «"На судью перед игрой оказали давление" - Семин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи