Ексклюзивы
пятница, 25 марта 2011 12:38

На "Олимпийском" установят одни из крупнейших в Европе видеотабло

Для НСК "Олимпийский" изготовят видеотабло, которые станут одними из крупнейших на стадионах Европы. Во время матчей и спортивных соревнований на двух цветных видеопанель "Олимпийского" гости стадиона смогут следить за счетом, просматривать повторы острых моментов игры и получать информацию об игроках и составы команд.

Видеопанели отражать любую видео-, графическую и текстовую информацию в высочайшем качестве, поэтому могут быть использованы также при культурно-развлекательных мероприятий: концертной, выставок, ярмарок, презентаций.

Цветные светодиодные (LED) видеотабло немецкого производства размещаться на крыше за футбольными воротами. Такое положение обеспечит хорошую обзорность панелей со всех уголков зрительских трибун. А способность отображать до 4,4 триллионов цветов гарантировать яркие и незабываемые впечатления от просмотра игры всем гостям НСК "Олимпийский".

Обе панели, площадью 103,36 м2 с аспектным соотношением экрана 16:9, будут самыми видеопанель, установленными на стадионах Украины, и одними из крупнейших в Европе. Максимальный вес каждого табло вместе с монтажной конструкцией составит 9,5 тонн.

Сейчас вы читаете новость «На "Олимпийском" установят одни из крупнейших в Европе видеотабло». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть