Ексклюзивы
четверг, 21 ноября 2013 11:04

"Мы обкакались" - Коноплянка объяснил причины поражения сборной Украины

"Мы обкакались" - Коноплянка объяснил причины поражения сборной Украины
Евгений Коноплянка ФОТО: sport.bigmir.net

Один из лидеров сборной Украины Евгений Коноплянка кратко прокомментировал поражение от Франции в ответной битве за чемпионат мира 2014 года, сообщает "ПроСпорт".

"Я всегда хорошо отзываюсь о наших болельщиках. Они приезжают во Францию, поддерживают и болеют за нас, а мы, извините, обкакались", - сказал Женя журналистам по пути из аэропорта в автобус.

Добавим, что сборная Украины прилетела из Парижа в Киев около 15.00 среды, 20 ноября. Чартер с национальной командой на борту приземлился в аэропорту "Борисполь". Все игроки выходили в город через обычный терминал В, в то время как главный тренер Михаил Фоменко, избежав излишнего внимания прессы, воспользовался VIP-выходом из аэровокзала.

Естественно, украинская делегация была в весьма расстроенных чувствах. Динамовский защитник Евгений Хачереди, который заработал в игре удаление, появился в зале прилетов первым и попросил фотографов его не снимать.

Сказать несколько слов нашли в себе силы лишь капитан команды Руслан Ротань, не принимавший участия в матчах плей-офф нападающий Марко Девич и голкипер команды Андрей Пятов. Последнего, к слову, сопровождали жена и дочка, которые поддерживали Андрея на "Стад де Франс". Резюме матча от голкипера было коротким: "Нам нужно было забивать гол, но тут я, к сожалению, помочь не мог".

Итоги дуэли плей-офф от капитана команды Руслана Ротаня тоже весьма понятны - не повезло, нужно пережить это болезненное поражение.

Напомним, "сине-желтые" пропустили на "Стад де Франс" три "сухих" мяча и потеряли шанс поехать в Бразилию. В первом матче в Киеве сборная Украины подарила фанатам фантастическую надежду на ЧМ-2014, победив французов со счетом 2:0.

Сейчас вы читаете новость «"Мы обкакались" - Коноплянка объяснил причины поражения сборной Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть