суббота, 21 февраля 2009 23:47

"МЮ" дома был негостеприимен с "Блэкберном" 2:0

В матче 26-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" у себя дома принимал "Блэкберн" и одержал победу со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 23-й минуте встречи. Нани блестящим пасом с правого фланга вырезал мяч в центр штрафной, защитник "Блэкберна" Нельсен пытался мяч отбить, но у него этого сделать не получилось, и Руни в одно касание переправил снаряд в сетку ворот.

На 32-й минуте "Блэкберну" удалось отыграться. Санта Круз как у себя дома в штрафной гостей сначала положил на газон защитника, затем и Кущака и отправил мяч уже в пустые ворота. К слову этот мяч стал первым пропущенным для "манкунианцев" с 15 ноября.

Ну а победу подопечным сэра Алекса принес "золотой" Криштиану Роналду. Португалец классным ударом с угла штрафной отправил мяч в дальнюю девятку.

"Манкунианцы" положили в свою копилку очередные три очка.

ВВС, livesport.ru

Сейчас вы читаете новость «"МЮ" дома был негостеприимен с "Блэкберном" 2:0». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua