Ексклюзивы
вторник, 21 октября 2008 16:58

МЮ ищет замену ван дер Сару

"Вальядолид" готов рассмотреть предложение "Манчестер Юнайтед" по вратарю Серхио Асенхо. Сам голкипер заявил, что примет решение относительно своего будущего в декабре. МЮ уже давно следит за футболистом. Испанский клуб готов продать Асенхо за четыре миллиона фунтов стерлингов. 

"Мы открыты для предложений, но у нас есть определенные финансовые условия, - сказал представитель клуба в интервью Sky Sports. - Серхио - талантливый игрок, и мы никому не собираемся делать подарков".
 
"МЮ - одна из самых известных команд в Европе. Интерес англичан, конечно, льстит мне. Если клуб и мой агент скажут, что переход возможен, тогда посмотрим. В декабре мы примем решение", - сказал в свою очередь Асенхо.
 
Напомним, что нынешний страж ворот МЮ Эдвин ван дер Сар раздумывает над завершением карьеры после окончания нынешнего сезона, однако вполне может остаться еще на год. Дублер голландца поляк Кущак уже пролонгировал соглашение с манкунианцами, а ведь есть еще и позабытый талант Бен Фостер.


"Дело"
Сейчас вы читаете новость «МЮ ищет замену ван дер Сару». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть