понедельник, 16 апреля 2012 13:59

"МЮ" разгромил "Астон Виллу" и приблизился к рекорду
5

"Манчестер Юнайтед" не оставил шансов "Астон Вилле" в домашнем матче английской премьер-лиги и стал еще на шаг ближе к рекордному 20-му чемпионскому титулу, а "Челси" вышел в финал Кубка Англии.

Манкунианцы добились своего уже на седьмой минуте, когда Уэйн Руни реализовал пенальти за фол на Эшли Янге. Голкипер бирмингемцев Шай Гивен впоследствии не раз спасал ворота "Виллы", но уберечь команду от разгрома оказался не в силах.

Еще в первом тайме Дэнни Уэлбек замкнул пас Патриса Эвра, удвоив разницу в счете, а после перерыва Руни и Нани еще по разу поразили ворота гостей, что обеспечило "МЮ" победу с убедительным счетом 4:0, сообщает сайт УЕФА.

Манчестер Юнайтед – Астон Вилла 4:0 (2:0, 2:0)

Голы: 1:0 - Руни (7, пенальти), 2:0 - Уэлбек (43), 3:0 - Руни (73), 4:0 - Нани (90).

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Рафаэл, Дж. Эванс, Рио Фердинанд, Эвра, Скоулз (Клеверли, 78), Кэррик, Эшли Янг (Нани, 61), Валенсия, Уэлбек, Руни (Бербатов, 75).

Астон Вилла: Гивен, Бейкер, Кларк (Хески, 64), Коллинз, Лихай, Гарднер, Бэннан, Хаттон, Айрленд (Каррутерс, 75), Агбонлахор, Вайманн (Нзогбия, 83).

Предупреждения:  Кэррик (9), Гарднер (38), Скоулз (49), Хаттон (51), Бэннан (90), Нани (90).

Сейчас вы читаете новость «"МЮ" разгромил "Астон Виллу" и приблизился к рекорду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua