Ексклюзивы
воскресенье, 29 сентября 2013 10:41

"МЮ" проиграл "Вест Бромвичу" перед вояжем в Донецк
8

Фото: ФОТО: Reuters

В шестом матче английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" сенсационно проиграл "Вест Бромвичу". У Дэвида Мойеса пока явно не клеится на новом посту – после шести туров "Манчестер Юнайтед" опустился на 12-е место, причем "Красные дьяволы" проиграли три из последних четырех матчей на внутренней арене.

Все основные события матча развернулись во второй половине – "Вест Бромвич" после красивейшего сольного гола Амальфитано повел в счете, однако вскоре Уэйн Руни не без доли везения уравнял цифры на табло "Олд Траффорда". Тут же Мойес бросил в бой ван Перси, однако вместо ожидаемого штурма ворот "Вест Бромвича" хозяева получили еще одну пощечину, от которой так и не смогли оправиться до финального свистка.

Напомним, что в среду, 2 октября "Шахтер" примет "Манчестер Юнайтед". К очной встрече обе команды подходят на фоне побед в Лиге Чемпионов – "горняки" на выезде обыграли "Реал Сосьедад", а "Манчестер Юнайтед" дома разбил ливеркузенский "Байер".

Манчестер Юнайтед — Вест Бромвич 1:2

Голы: Руни (57) — Амальфитано (54), Бераино (67)

Манчестер Ю: Де Хеа, Джонс, Фердинанд, Эванс, Бюттнер, Каррик, Андерсон (Феллаини, 68), Нани, Кагава (Янузай, 46), Руни, Эрнандес (ван Перси, 58).

Вест Бромвич: Майхилл, Джонс, Маколи, Ольссон, Риджвелл, Якоб, Мулумбу, Амальфитано, Сессеньон, Синклэйр (Бераино, 13), Аничебе (Лугано, 88).

Предупреждения: Каррик, Джонс, Бюттнер — Мулумбу, Амальфитано.

Сейчас вы читаете новость «"МЮ" проиграл "Вест Бромвичу" перед вояжем в Донецк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть