воскресенье, 02 октября 2011 12:58

"МЮ" и "МанСити" обыграли своих соперников
6

Лидеры чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" выиграли свои матчи 7-го тура.

"МЮ" на родном "Олд Траффорд" не без труда одолел новичка премьер-лиги "Норвич" - 2:0. Оба мяча победители провели во втором тайме. Сначала на 68-й минуте отличился Андерсон, а под занавес матча победную точку поставил Дэнни Уэлбек (87).

"Ман Сити" в свою очередь одержал крупную победу над "Блэкберном" в гостях - 4:0. Голы на свой счет записали Адам Джонсон (56-я минута), Марио Балотелли (59), Самир Насри (73) и Стефан Савич (87).

После этих побед у двух "Манчестеров" стало по 19 очков, они возглавляют турнирную таблицу чемпионата Англии. На третьем месте идет "Челси" (13 очков), которому еще предстоит провести свой матч 7-го тура.

Другие встречи дня в английской премьер-лиге завершились следующим образом:

"Вулверхэмптон" - "Ньюкасл" - 1:2,

"Сандерленд" - "Вест Бромвич" - 2:2,

"Астон Вилла" - "Уиган" — 2:0.

Сейчас вы читаете новость «"МЮ" и "МанСити" обыграли своих соперников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua