Ексклюзивы
четверг, 22 февраля 2007 09:59

Моуринью считает "Челси" фаворитом в игре с "Порту"

 

После ничьей 1:1 между "Порту" и "Челси" в 1/8 финала Лиги чемпионов наставники обоих клубов признали результат справедливым, сообщает официальный сайт УЕФА.

- Принимая во внимание то, что сегодня с нами произошло, результат можно назвать справедливым. Травма Джона Терри уже на пятий минуте стала неприятной неожиданностью для нас. На лавке запасных у нас не было ни одного центрального защитника. Мы потеряли не только ключевого игрока защиты, но и важного полузащитника, так как Мишеля Эссьена пришлось перевести назад. На замену выпустил Роббена. Он хорошо вошёл в игру. Однако тоже получил повреждение, после чего опять пришлось перестраивать действия команды. Возможно, травмы стали следствием плохой разминки. Но как бы там ни было, после перерыва пришлось играть на ничью, - говорит главный тренер "Челси" Жозе Моуринью, 44 года. - В последнее время у нас просто нашествие травм. Вот и Лэмпард утром чувствовал себя не очень хорошо. Возможно, ему не стоило сегодня выходить на поле. Но отмечу, что мы серьезно боремся в каждом турнире. Кроме того ничья в гостях больше подходит нам, чем соперникам. Поэтому мы довольны результатом. Перед встречей в Лондоне мы являемся фаворитами на выход в четвертьфинале.

Сейчас вы читаете новость «Моуринью считает "Челси" фаворитом в игре с "Порту" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть