Ексклюзивы
понедельник, 30 ноября 2009 13:54

Моуринью строго наказал игрока за поход в ночной клуб

Моуринью строго наказал игрока за поход в ночной клуб

Главный тренер миланского футбольного клуба "Интер" Жозе Моуринью наказал форварда Марио Балотелли за опоздание на тренировку. 29 ноября Моуринью не включил игрока в заявку на матч чемпионата Италии с "Фиорентиной". Балотелли также может пропустить встречу с "Ювентусом", которая состоится 5 декабря. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Моуринью назвал свое решение исключить Балотелли из заявки на матч с "Фиорентиной" "техническим выбором", подчеркнув, что на скамейке запасных у "Интера" остались чемпионы мира Марко Матерацци и Патрик Виейра, и отсутствие Балотелли в составе не должно никого удивлять.

Однако, по данным итальянских СМИ, в действительности португальский тренер наказал нападающего за опоздание на тренировку в пятницу, 27 ноября. По информации СМИ, причиной опоздания Балотелли стал поход в ночной клуб.

Моуринью подчеркнул, что Балотелли может пропустить и матч с "Ювентусом". По словам тренера, нападающие "Интера", вышедшие против "Фиорентины" в стартовом составе, сыграли хорошо, и оснований менять их нет.

По данным СМИ, португальский специалист отправил Балотелли тренироваться с молодежным составом. Когда 19-летний форвард вернется в главную команду "Интера", не уточняется.

"Интер" победил "Фиорентину" со счетом 1:0 благодаря голу нападающего Диего Милито и упрочил свое лидерство в чемпионате Италии. В 14 матчах "Интер" набрал 35 очков. У занимающего второе место "Милана" 28 очков.

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «Моуринью строго наказал игрока за поход в ночной клуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть