Ексклюзивы
вторник, 22 апреля 2008 14:06

Моратти: мне надоели разговоры о приходе в "Интер" Моуринью

Президент "Интера" Массимо Моратти опроверг информацию, согласно которой миланский клуб перед следующим сезоном возглавит португалец Жозе Моуринью.

Накануне британские таблоиды сообщили, что с португальским специалистом уже достигнуто соглашение, а вслед за ним из "Челси" в стан "сине-черных" перейдут два его бывших подопечных - Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба.

- Если бы вы только знали, как часто я слышал подобные слухи. Это все неправда, больше и говорить не стоит, - заявил Моратти.

Практически весь нынешний год появляется информацию о скором переезде Моуринью в Италию, а его будущим место работы называется "Интер". Сам бывший тренер "Порту" и "Челси" после отставки в сентябре признался, что не против поработать в серии А. Масла в огонь подлил нынешний наставник миланцев Роберто Манчини, в марте после вылета из Лиги чемпионов заявивший о намерении покинуть свой пост летом, но после разговора с Моратти изменивший свое мнение.

"Спорт-экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Моратти: мне надоели разговоры о приходе в "Интер" Моуринью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи