пятница, 19 апреля 2013 18:36

"Молодежка" "Зари" разгромила Алиева с Милевским

"Молодежка" "Динамо" пала под натиском "Зари". Фото: fcdynamo.kiev.ua

Молодежные составы киевского "Динамо" и луганской "Зари" провели матч чемпионата Украины.

Итоговый результат оказался поражающим воображение - "Заря" разгромила "Динамо" со счетом 4:0.

Стоит отметить, что в стартовом составе киевлян вышли Дуду, Кравец, Милевский и Буяльский, а во втором тайме к ним добавился Алиев. Но даже такого количества опытных игроков не хватило "Динамо" для того, чтобы победить хозяев.

Хозяева дважды забили на 11-й и 18-й минутах. Родич дважды воспользовался нерасторопностью защиты "Динамо", обеспечив своей команде весомое преимущество.

После выхода Александра Алиева киевляне заиграли активнее, но это их не спасло от двух пропущенных голов - Банасевич добил мяч после передачи Бущана, а вышедший на замену Луканов установил окончательный счет.

Отметим, что после этой игры "Заря" упрочила свое лидерство в турнирной таблице молодежного чемпионата, оторвавшись от "Динамо" уже на 8 очков за 5 туров до финиша.

Сейчас вы читаете новость «"Молодежка" "Зари" разгромила Алиева с Милевским». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua