Ексклюзивы
суббота, 17 декабря 2011 12:52

Милевский сменил Maserati на Mercedes за 160 тысяч евро

Милевский сменил Maserati на Mercedes за 160 тысяч евро

Нападающий киевского "Динамо" и национальной сборной Украины Артем Милевский обновил свой автопарк, купив автомобиль Mercedes G55 стоимостью около 160 тысяч евро. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ со ссылкой на ТСН.

На следующий день после вылета "Динамо" из еврокубков Милевский продемонстрировал новый автомобиль своим друзьям. "Кубик" (так называют Mercedes G55 в народе) судя по всему, представлен в максимальной комплектации: в каждом подголовнике вмонтирована плазменная панель, а сиденья сделаны с учетом индивидуальных анатомических особенностей водителя.

Отметим, что ранее Милевский передвигался по столице на Maserati, с которой неоднократно попадал в неприятности. В последний раз, в октябре, автомобиль загорелся во дворе дома футболиста.

Напомним, в среду "Динамо" вылетело из Лиги Европы, заняв третье место в группе. В последнем матче киевляне сыграли вничью 3:3 с аутсайдером квартета тель-авивским "Маккаби".

Сейчас вы читаете новость «Милевский сменил Maserati на Mercedes за 160 тысяч евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи