пятница, 27 августа 2010 16:15

Милевский не был за рулем "Мазерати" в момент аварии на Бесарабке

Милевский не был за рулем "Мазерати" в момент аварии на Бесарабке

Форвард киевского "Динамо" Артем Милевский прокомментировал инцидент, произошедший вчера в столице. Напомним, что авто футболиста, серебристый Maserati, попало в ДТП на Бессарабской площади в Киеве, и, хотя серьезных повреждений не было и близко, плюс к тому же обошлось без жертв, с легкой подачи СМИ о произошедшем вскоре знала вся Украина. Это уже третье ДТП с участием футболиста за последние полгода.

Как рассказала начальник пресс-службы киевской ГАИ Наталья Сторожик, за рулем Maserati был коллега Милевского, который управлял автомобилем по доверенности.

"Произошел так называемый "стуканчик" или терка между двумя автомобилями, случай не зафиксирован в ГАИ Киева как ДТП. По нашим данным, участники уладили конфликт на месте", — рассказала госпожа Сторожик. Киевские гаишники также нам рассказали, что "участники инцидента нашли общий язык" и сами отказались оформлять случай как ДТП.

"Совершенно верно", — подтвердил данные ГАИ Милевский.

"Я этот случай не комментирую. Я не был за рулем, и мне даже неизвестна фамилия водителя BMW!,- отметил форвард "Динамо".

По словам футболиста, полоса неудач состоит из множества негативных моментов в жизни.

"Наверное, когда все плохо, когда полоса неудач, то это притягивает что-то еще подобное, — кратко ответил Милевский на вопрос о череде ДТП за последние полгода.

Последнее негативное событие в жизни футболиста — проигрыш команды "Аяксу" в плей-офф Лиги Чемпионов.

Уточнить, находился ли он в салоне авто во время злополучной притирки, Милевский категорически отказался, но добавил, что с его здоровьем сейчас все нормально.

Предыдущая авария произошла в марте нынешнего года недалеко от нынешнего места ЧП — вблизи станции метро "Театральная" в столице. Тогда 54-летняя женщина — водитель на Mitsubishi — въехала в задний бампер шоколадного Maserati Милевского. ЧП также обошлось без человеческих жертв, а водители отделались испугом.

А накануне этой аварии, в конце 2009 года, по неофициальной информации, Милевский попал в ДТП также на Maserati цвета металлик, после чего временно, до покупки нового Maserati (стоит около $220 тыс.), пересел на джип BMW вдвое дешевле.

По материалам Сегодня Спорт

Сейчас вы читаете новость «Милевский не был за рулем "Мазерати" в момент аварии на Бесарабке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

31.08.2013 12:02:40СТАРТ ЗАВТРА89.181.228.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

www.lk.automm.info/reg.php?ref=eb10c618
ЗАВТРА СТАРТ!!!
НЕ ПРОПУСТИ!!!
НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, К ЛУЧШЕМУ ПРОЕКТУ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВА.
Так же здесь можно выкупить столы до старта.
Если нужна помощь, по регистрации или по покупке стола, обращайтесь.
www.docs.google.com/forms/d/1VnX47Zt ohjvmavkrcyaeZjTqWMxyszgPXZt8PEX4jBY/viewform
мой skype zmeyomen

31.08.2013 00:38:47провда є151.46.94.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Та кому він потрібен той товар Китайскійй товар зроблений не знати з щого то одна хімія не хай самі носять і ще Росія

30.08.2013 14:54:36Владимир195.24.136.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

На большинстве фоток видно, что перевозят бу пенопласт или пэт бутылку. Видимо на переработку, так что нашим бомжам стоит поучиться у китайских, не только за бутылкой из под пива по всему городу бегать, а собирать боклажки, бумагу и т.д.

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть