Ексклюзивы
воскресенье, 26 декабря 2010 17:46

Милевский был в списке потенциальных приобретений "Локомотива"

Милевский был в списке потенциальных приобретений "Локомотива"

Новый главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин рассказал о тех игроках, которые могли пополнить "Локомотив" в летнее трансферное окно.

"Летом у нас с руководством была договоренность, что взамен ушедших игроков мы купим одного нападающего. Почему этого сделать не удалось – вопрос к руководству. В нашем списке потенциальных новичков был не только Милевский, но и Жо, Графите, Угу Алмейда. Летом команду покинули Олег Кузьмин, Томислав Дуймович, но почему-то нападающего не пригласили," – приводит его слова "Спорт-Экспресс".

"Отмечу, что тот же Милевский – игрок международного уровня. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть его статистику. В то же время хочу сказать только добрые слова в адрес селекционной службы железнодорожников. Ее сотрудники – настоящие профессионалы. В заслугу им можно поставить не один трансфер, в том числе и вратаря Гилерме," - считает Семин.

"Что касается Александра Алиева, то не в моей компетенции обсуждать эту тему. У игрока есть действующий контракт с клубом. Тут все будет зависеть от многих обстоятельств. Конечно, силой удерживать Алиева нельзя. Если у него есть желание уйти, то с ним либо нужно проводить беседы, либо отпускать его".

Напомним, Юрий Семин официально вступил в должность главного тренера футбольного клуба "Динамо" (Киев).

Контракт на три года между киевским клубом и 63-летним российским специалистом был подписан 23 декабря.

Сейчас вы читаете новость «Милевский был в списке потенциальных приобретений "Локомотива"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи