пятница, 14 декабря 2012 08:56

"Милан" вышел на "Ювентус" в 1/4 финала Кубка Италии

В 1/8 финала "Милан" разгромил "Реджину" ФОТО: AFP

Футболисты "Милана" одержали победу над "Реджиной" в матче 1/8 финала Кубка Италии, сообщает "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая в четверг в Милане, завершилась победой команды Массимилиано Аллегри со счетом 3:0. Голы в составе хозяев забили Марио Йепес (51-я минута), Мбайе Ньянг (79) и Джампаоло Паццини (81).

В четвертьфинале турнира "Милан" сыграет с туринским "Ювентусом".

"С технической точки зрения мы провели плохой первый тайм, позволяли "Реджине" давить на нас. После перерыва команда заиграла намного лучше. Матч с "Ювентусом" в четвертьфинале? Пока что предстоящая игра в чемпионате с "Пескарой" для "Милана" важнее, ведь нам нужно набрать те очки, которые мы растеряли в начале сезона.

Не нужно пока говорить о возможном попадании "Милана" в тройку, нужно продолжать победную серию так долго, как это возможно", — сказал главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри.

Кубок Италии

1/8 финала

Милан – Реджина 3:0 (0:0, 3:0)

Голы: 1:0 – 51 Йепес, 2:0 – 79 Ньян, 3:0 – 81 Паццини.

Милан – Аббьяти, Абате, Йепес (Ачерби, 84), Сапата, Антонини, Фламини, Страссер (Мунтари, 76), Эмануэлсон, Робиньо (Ньян, 54), Паццини, Боян.

Сетка турнира:

"Милан" - "Ювентус"

"Рома" - "Удинезе"/"Фиорентина"

"Лацио"/"Сиена" - "Катания"

"Интер"/Верона" – "Наполи"/"Болонья"

Сейчас вы читаете новость «"Милан" вышел на "Ювентус" в 1/4 финала Кубка Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua