суббота, 06 августа 2011 17:18

"Милан" в Китае выиграл Суперкубок Италии

"Милан" в 6-й раз в своей истории завоевал Суперкубок Италии, обыграв в Пекине "Интер" - 2:1.

Счет в матче открыл "Интер", когда в середине первого тайма Снейдер прекрасно исполнил штрафной.

Однако во второй 45-минутке Ибрагимович и Боатенг, которые забивали в пустые ворота, принесли победу "россонери".

Суперкубок Италии. Пекин.

"Милан" - "Интер" - 2:1 (0:1)

Голы: Ибрахимович, 60, Боатенг, 69 - Снайдер, 22

"Милан": Аббьяти, Абате, Неста, Тиаго Силва, Дзамбротта, Гаттузо (Амброзини, 75), Ван Боммель, Зеедорф, Боатенг (Эмануэльсон, 82), Ибрахимович, Робиньо (Пато, 62)

"Интер": Жулио Сезар, Раноккья, Самуэль, Киву, Дзанетти, Мотта, Станкович (Паццини, 74), Альварес (Фараони, 64), Оби (Кастеньос, 82), Снайдер, Это'О.

Сейчас вы читаете новость «"Милан" в Китае выиграл Суперкубок Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua