воскресенье, 26 февраля 2012 10:20

"Милан" и "Ювентус" обменялись голами

Массимилиано Аллегри

Лидеры итальянской Серии А, "Милан" и "Ювентус", сыграли вничью 1:1 в матче 25 тура соревнования, состоявшемся на миланском стадионе "Сан-Сиро". Об этом сообщает официальный сайт чемпионата.

Хозяева открыли счет на 14-й минуте игры благодаря голу Антонио Ночерино. "Ювентусу" удалось отыграться в концовке встречи: на 83-й минуте ворота "Милана" поразил Алессандро Матри.

На 89-й минуте за подкат сзади был удален полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль, однако за оставшееся до конца время "Милан" не смог воспользоваться численным преимуществом.

Ничья позволила "Милану" остаться во главе турнирной таблицы с 51 очком после 25 игр. У "Ювентуса", который не потерпел еще ни одного поражения в ходе текущего чемпионата, 50 очков, при этом туринский клуб имеет один матч в запасе, сообщает Лента.

Милан – Ювентус – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Ночерино (15), 1:1 – Матри (83).

МИЛАН: Аббьяти, Абате, Мексес, Антонини, Эмануэлсон (Амброзини, 72), Мунтари, ван Боммел, Ночерино, Силва, Робиньо, Пато (Эль Шаарави, 46).

ЮВЕНТУС: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Бардзальи, Лихтштайнер, Пирло, Маркизио, Видаль, Эстигаррибиа (Пепе, 46), Боррьелло (Вучинич, 54), Куальярелла (Матри, 69).

Предупреждения: Силва (36), Бардзальи (41), Мексес (80), Мунтари (81), Матри (84), Пепе (90).

Удаление: Видаль (89).

Сейчас вы читаете новость «"Милан" и "Ювентус" обменялись голами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua