Ексклюзивы
пятница, 15 апреля 2011 02:13

"Мы не реализовали численное преимущество" - Семин

"Мы не реализовали численное преимущество" - Семин

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал ответный матч 1/4 финала Лиги Европы с "Брагой". Игра завершилась вничью 0:0, которая не позволила "Динамо" выйти в полуфинал.

"Поздравляю "Брагу" с выходом в следующий круг. У них будет хорошее дерби с "Бенфикой". Что касается самой игры, в ней "Брага" достигла положительного результата за счёт действий, в которых была агрессия, самоотдача. Футболисты выполняли отбор и бежали в контратаку.

Мы же свои эмоции направляли не на футбол, а на другие действия. Мы не реализовали численное преимущество, не было планируемого ведения игры. С другой стороны, претензий к игрокам по самоотдаче я предъявить не могу. Но впереди, в атаке, у нас были проблемы. Не хватает качества игры, реализации моментов, хладнокровия. И завершения атак. Игроки выполняют большой объём работы.

Проникающих передач было не так много. В этом есть и заслуга игроков "Браги", а также наше неумение", — приводит слова Сёмина официальный сайт киевского клуба.

Напомним, матч в Киеве завершился со счетом 1:1.

Сейчас вы читаете новость «"Мы не реализовали численное преимущество" - Семин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи