четверг, 11 июля 2013 09:12

Мхитарян отметился голом и результативной передачей в дебютном матче за "Боруссию"

Мхитарян, первый пошел. Фото: sport-xl.net

Генрих Мхитарян 10 июля дебютировал за дортмундскую "Боруссию" в товарищеском матче против "Базеля".

"Боруссия" вышла на игру в таком составе: Вайденфеллер, Папастатопулос, Дурм, Хуммельс, Шмельцер, Бендер, Шахин, Блащиковски, Ройс, Левандовски, Мхитарян.

Немецкая команда уверенно разобралась со швейцарцами — 3:1. На счету Генриха Мхитаряна второй гол на 26-й минуте.

Первый мяч забил Ройс, голевую передачу на которого отдал Мхитарян (10 минута). Третий гол на 90-й минуте провел Хофманн.

Сейчас вы читаете новость «Мхитарян отметился голом и результативной передачей в дебютном матче за "Боруссию"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua