пятница, 20 января 2012 20:57

"Металлист" разгромил московский "Спартак"

Харьковчане провели свой третий матч за время учебно-тренировочного сбора в ОАЭ. Сначала были обыграны "Насаф" и "Локомотив" из Ташкента с общим счетом 6:0, а сегодня "желто-синие" на славу покуражились над московским "Спартаком" - 4:1.

Уже на 10-й минуте счет открыл Девич: Тайсон прострелил вдоль штрафной, а Марко в борьбе с защитником переправил мяч в ворота. Удвоили счет подопечные Маркевича ближе к перерыву. Это Клейтон Хавьер с радиуса штрафной обвел "стенку", и мяч вонзился прямо под перекладину.

Усилиями Владимира Обухова россияне один гол отыграли, однако дальнейший ход игры был под контролем "Металлиста". По голу на свой счет записали Сергей Валяев и Джонатан Кристальдо.

Добавим, что 23-го января украинцев ждет встреча с еще одним представителем российской Премьер-лиги, московским "Динамо".

"Металлист" - "Спартак" - 4:1

Голы: Девич, 10, Хавьер, 40, Валяев, 66, Кристальдо, 77 - Обухов, 58.

Стартовый состав "Металлиста": Горяинов - Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Соса, Хавьер, Эдмар, Торрес, Девич, Тайсон

Состав "Металлиста" на второй тайм: Дишленкович – Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук, Бланко, Валяев, Шелаев, Марлос, Кристальдо, Воробей

Стартовый состав "Спартака": Дикань - Паршивлюк, Сухи, Рохо, Макеев, Ари, Зотов, Д. Комбаров, Макгиди, Ананидзе, Веллитон.

Состав "Спартака" на второй тайм: Ребров - К. Комбаров, Родригес, Рохо, Кудряшов, Рафаэл Кариока, де Зеув, Обухов, Козлов, Дзюба, Эменике

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" разгромил московский "Спартак"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua