среда, 30 января 2013 19:18

"Металлист" не смог обыграть десятую команду Норвегии

Харьковский "Металлист" провел очередной спарринг на сборах в Испании. В среду соперником команды Мирона Маркевича стал норвежский клуб "Одд Гренланд". В прошлом году "Одд" занял 10-е место в чемпионате Норвегии, сообщает "Сегодня".

В первом тайме голов не было, а во втором "Одд" забил первым: атака норвежцев завершилась ударом Фредриксона метров с 20-ти с левого края штрафной - мяч влетел в дальний верхний угол ворот Шуста. Пропустив гол, харьковчане почти сразу лишились Торреса - он был удален с поля.

Тем не менее, "Металлисту" потребовалось 10 минут, чтобы отыграться: Бланко заработал штрафной, Виллиан пробил - вратарь отбил мяч, но тот от перекладины влетел в ворота. Итог матча - 1:1.

Металлист" - "Одд" (Норвегия) - 1:1 (0:0)

Голы: Виллиан (79) - Фредриксон (69)

Состав "Металлиста" (первый тайм): Горяинов - Фининьо, Папа Гуйе, Торсигльери, Вильягра, Эдмар, Хавьер (Торрес, 23), Бланко, Соса, Жажа, Кристальдо

Состав "Металлиста" (второй тайм): Шуст - Красноперов, Березовчук, Обрадович, Азацкий, Торрес, Шелаев, Шарпар, Марлос, Бланко, Виллиан

Предупреждения: Фининьо (7), Бланко (48), Торрес (72, 73), Виллиан (82) - Самуэльсон (48)

Удаление: Торрес (73, повторное предупреждение)

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" не смог обыграть десятую команду Норвегии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua