![Месси и Гвардиола пожертвовали по миллиону на борьбу с коронавирусом](https://static.gazeta.ua/img2/cache/preview/957/957041_w_300.jpg?v=0)
Капитан каталонской Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси присоединился к борьбе с пандемией коронавируса, распространившейся по всей Европе.
32-летний аргентинец пожертвовал €1 млн больнице Hospital Clinic, занимающейся изучением COVID-19 и разработкой лекарства от этой болезни, сообщает Sport.es.
Представители больницы уже поблагодарили Месси за оказанную финансовую поддержку в борьбе с коронавирусом в социальных сетях.
Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду со своим агентом Жорже Мендешем пожертвовали более миллиона евро больницам в Португалии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Будьте ответственными и не выходите из дому – Месси
Также бывший тренер Месси Хосеп Гвардиола пожертвовал миллион евро на закупку медицинского оборудования для борьбы с коронавирусом.
Комментарии