Ексклюзивы
понедельник, 17 декабря 2012 16:15

"Мне говорили, что ты сукин сын, но я не думал, что настолько" - Моуринью наехал на журналиста

"Мне говорили, что ты сукин сын, но я не думал, что настолько" - Моуринью наехал на журналиста
Журналисту сполна досталось от Моуринью. Фото: fightnews.ru

Главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Жозе Моуринью обругал корреспондента газеты Marca Антона Меану. Об этом пишет испанское издание Sport. "Мне говорили, что ты сукин сын и плохой человек, но я не думал, что настолько", - сказал Моуринью журналисту.

Разговор тренера с Меаной, по данным издания, состоялся 16 декабря после пресс-конференции, прошедшей по окончании матча чемпионата Испании, в котором "Реал" сыграл вничью с "Эспаньолом" (2:2).

"В мире футбола я и мои люди - это высокий уровень, а ты в мире журналистики - дерьмо", - заявил тренер "Реала" корреспонденту Marca. По словам Моуринью, Меана ненавидит "Реал" и его лично, поэтому задает провокационные вопросы.

Моуринью сказал, что Меане следует быть внимательнее к источникам информации. По словам тренера "Реала", в команде есть 21 футболист, поддерживающий Моуринью, и три белые вороны (Моуринью использовал испанское выражение "черные овцы" с тем же значением — Ред.). Тренер подчеркнул, что журналист подает мнение тех, кто "вредит своим партнерам", как новость.

Сейчас вы читаете новость «"Мне говорили, что ты сукин сын, но я не думал, что настолько" - Моуринью наехал на журналиста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть