Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2008 13:42

Матузалем рад вернуться в Италию после Украины и "Сарагосы"

Новый полузащитник "Лацио" Франселино Матузалем готов покорить Италию после 4-летнего отсутствия. Из-за травмы колена футболист почти не играл в прошлом году, но заявляет, что в этом сезоне покажет себя, сообщает sport.com.ua.

"После трех лет, проведенных в Украине, и последнего сезона в "Сарагосе", "Лацио" для меня отличный шанс, - сказал бразилец. – Я рад носить футболку такого престижного клуба. Первый тренировочный день прошел отлично. Пока что я здесь только в аренде на год, но сделаю все, чтобы остаться. Я хочу снова испытывать радость от футбола после сложного сезона и травмы колена и надеюсь вернуться на высокий уровень. С "Лацио" я хочу выиграть как можно больше игр, вернуться на вершину турнирной таблицы, а также вернуться в свою сборную".

Матузалем уже играл в Италии к переходу в донецкий "Шахтер". Он выступал за такие клубы как "Парма", "Наполи", "Пъяченца", "Брешиа".

Между тем, "дело Матузалема" еще не окончено. "Шахтер" не согласен с суммой в 7,5 млн евро за переход игрока в "Сарагосу", установленной ФИФА.

Сейчас вы читаете новость «Матузалем рад вернуться в Италию после Украины и "Сарагосы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть