Ексклюзивы
среда, 29 августа 2012 09:08

"Матчи против команд из бундеслиги никогда не бывают легкими" - Семин

"Матчи против команд из бундеслиги никогда не бывают легкими" - Семин
"Пока о матче с "Шахтёром" в чемпионате нам надо забыть" - Семин ФОТО: fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал предстоящий ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Боруссии" из Мёнхенгладбаха.

"Нас однозначно ждёт тяжёлый матч, несмотря на победу в первом матче, — цитирует Сёмина "Чемпионат.com". — Мы смотрели игру "Боруссии" против "Хоффенхайма". Немцы показали хорошую игру, при этом доказав, что они сильны духом. Матчи против команд из бундеслиги никогда не бывают лёгкими, на каком бы месте ни находилась эта команда".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" на выезде трижды забило "Боруссии"

Что касается "Динамо", то мы провели уже 10 сложных матчей, в которых команда выкладывалась на все 100 процентов, хотя не стоит забывать, что некоторые игроки не готовились с нами к сезону, часть футболистов участвовала в Евро-2012. Перед игрой с "Боруссией" у нас все в строю.

Мы знаем, что на матче будет полный стадион, поэтому надеемся на поддержку наших болельщиков и хотим показать красивую игру. Поэтому пока о матче с "Шахтёром" в чемпионате нам надо забыть и сосредоточиться на "Боруссии".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" почти обеспечило себе выход в Лигу чемпионов

Напомним, сегодня киевское "Динамо" сыграет с менхенгладбахской "Боруссией" ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов-2012/2013. Игра на НСК "Олимпийский" начнется в 21:45, прямая трансляция на телеканале "1+1".

Выездная победа "Динамо" в первом матче со счетом 3:1 практически не оставляет сомнений, что киевляне пройдут в групповой раунд Лиги чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «"Матчи против команд из бундеслиги никогда не бывают легкими" - Семин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть