Ексклюзивы
понедельник, 09 февраля 2009 15:20

Матч "Динамо" - "Валенсия" покажет "Интер"

Матч "Динамо" - "Валенсия" покажет "Интер"
Первый поединок 1/16 финала Кубка УЕФА "Динамо" (Киев, Украина) – "Валенсия" (Испания), который состоится 18-го февраля в Киеве на стадионе "Динамо" им.Валерия Лобановского, на территории Украины в прямом эфире будет транслировать телеканал "Интер". Начало в 19.00 (время киевское).

Также телеканал "Интер" покажет ответный поединок команд. Встреча "Валенсия" - "Динамо" пройдет 26-го февраля в Валенсии на стадионе "Месталья". Начало в 22.30.

На первый матч "Динамо" - "Валенсия" билеты поступили в продажу ещё 28 января. Стоимость билетов, в зависимости от выбранного сектора, составляет 30, 40, 60, 80, 100, 150 и 200 гривен.

Для обладателей абонементов (их необходимо предъявить кассиру) на домашние матчи "Динамо" в сезоне 2008/09 временно зарезервированы места. Бронь снимается за трое суток до начала матча.

Домашний матч киевского "Динамо" с испанской "Валенсией" будут обслуживать бельгийцы во главе с Сержом Гюмьенни. Ответный поединок в Валенсии 26 февраля - словенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой.

ФК "Динамо" (Київ), uasport.net

Сейчас вы читаете новость «Матч "Динамо" - "Валенсия" покажет "Интер"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть