Ексклюзивы
понедельник, 19 февраля 2007 15:23

Массимо Моратти оставляет Роналду Манчестеру

  Массимо Моратти
Массимо Моратти

Владелец "Интера" Массимо Моратти, 61 год, признал, что его команде вряд ли удастся приобрести полузащитника сборной Португалии Криштиану Роналду, 22 года, сообщает "Спорт-Экспресс". СМИ не раз сообщали о том, что хавбек предстоящим летом отправится в Испанию. При этом еще одним кандидатом на игрока "Манчестер Юнайтед" называют миланский клуб.

Моратти летом может сделать англичанам предложение в размере 50 млн. евро. "Интеру" потребуется замена покидающему Италию Луишу Фигу. И одним из кандидатов на его место является соотечественник вингера.

- Роналду очень хороший игрок. Но он принадлежит "МЮ". А это значит, что приобрести его будет очень сложно, - признался Моратти. - К тому же я не думаю, что он - именно тот футболист, который нужен нам. Меня радует позиция Роберто Манчини по этому вопросу. И давайте оставим Роналду "Манчестер Юнайтед".

Сейчас вы читаете новость «Массимо Моратти оставляет Роналду Манчестеру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи