Ексклюзивы
четверг, 15 мая 2008 14:54

Маслаченко: не уверен, что с Погребняком "Зенит" сыграл бы сильнее

С Павлом Погребняком в финале Кубка УЕФА "Зенит" мог бы сыграть хуже, считает известный в прошлом голкипер "Спартака" и сборной СССР Владимир Маслаченко.

- И первый, и второй гол получились просто великолепными. Обязательно нужно отметить на редкость умную игру Текке и, конечно же, Аршавина. Поэтому я не уверен, что с Погребняком "Зенит" смог бы сыграть сильнее. По большому счету, питерцам нужен и Текке, и Погребняк, но в данном случае "Зенит" выиграл, Погребняк проиграл, - отметил Маслаченко. - Я всегда был настроен оптимистично по отношению к "Зениту" и ни разу в нем не ошибся. Перед этой игрой я везде подчеркивал, что "Зенит" может обыграть "Рейнджерс" за счет класса. Именно за счет класса, понимая под этим не вызов потягаться в борьбе или беге, а умную распасовку, грамотные действия футболистов. Уже через 15-20 минут первого тайма я про себя отметил, что если и дальше так пойдет и не будет грубых ошибок, то "Зенит" обязан побеждать.

РИА "Новости"

Сейчас вы читаете новость «Маслаченко: не уверен, что с Погребняком "Зенит" сыграл бы сильнее». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть