Ексклюзивы
среда, 22 июля 2009 08:58

Маскаев договаривается про бой с Арреолой

Маскаев договаривается про бой с Арреолой

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев рассказал о своем возможном поединке против американца Криса Арреолы.

"Переговоры все еще продолжаются. Пока у нас есть устная договоренность о проведении боя. Но говорить окончательно можно будет только после подписания контракта. Есть вероятность, что поединок состоится в Калифорнии. Надеюсь, что меня приедут поддержать из родной Мордовии", - заявил он.

"Моя главная цель - бой против Виталия Кличко. Ведь мой бой с Арреолой будет носить статус отборочного. И в случае моей победы, по всем законам WBC, Виталий будет просто обязан выйти со мной на ринг. В этом случае он не сможет спрятаться. Только если убежит (смеется)", - говорит Маскаев

"Я тоже считаю, что спортсмен всегда должен оставаться спортсменом. И в первую очередь руководствоваться спортивными принципами. У Виталия прекрасные данные - рост, вес, поставленный удар. Не нужно превращаться в бизнесмена и сводить все к деньгам. Я не знаю, что с ним происходит и почему украинец избегает встречи со мной. Видимо, у Кличко есть психологический барьер из-за того, что я когда-то нокаутировал его в любителях", - рассказал Маскаев изданию Столица С.

Напомним, что агент американца Криса Арреолы Джереми Донати подтвердил, что его подопечный может выйти на ринг против бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC россиянина Олега Маскаева.

uaSport.net

Сейчас вы читаете новость «Маскаев договаривается про бой с Арреолой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть