Ексклюзивы
суббота, 26 января 2008 16:48

Маркевич будет тренеровать "Металлист" до 2013 года

Маркевич будет тренеровать "Металлист" до 2013 года
Сегодня в пресс-центре стадиона "Металлист" состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие президент клуба Александр Ярославский, вице-губернатор Харьковской области Сергей Стороженко, председатель Харьковского облсовета Василий Салыгин, новоизбранный гендиректор "Металлиста" Сергей Волик и главный тренер харьковской команды Мирон Маркевич.

Главным событием встречи было продление контракта клуба с Мироном Маркевичем, который в соответствии с подписанным документом продолжит тренировать команду, как минимум, до середины 2013 года.

В своей речи Мирон Маркевич заявил: "Я ни на минуту не сомневался, подписывать контракт или нет, потому что люблю город, люблю болельщиков. Нам удалось создать конкурентоспособную команду. Но главное даже не это, а то, что наш президент и клуб под его руководством движутся вперед. Именно поэтому я согласился продлить контракт на такой немалый срок".

Football.ua


Сейчас вы читаете новость «Маркевич будет тренеровать "Металлист" до 2013 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть