среда, 21 октября 2009 13:54

Марченко стартовал с победы на Кубке Кремля

Украинец Илья Марченко с победы начал свои выступления в "основе" юбилейного 20-го Кубка Кремля ($1.000.000).

В стартовом поединке основной сетки Илья победил узбека Дениса Истомина, 103-ю ракетку мира. В первом сете Марченко сумел взять только одну свою подачу во втором гейме - 1:6.

Во втором сете могла решиться судьба этого матча. Но Марченко сумел его выиграть (благодаря двум брейкам) и, тем самым, сравнять счет в игре - 6:4. В решающей партии наш теннисист вел 4:1 и уверенно мог довести матч до победы. Однако соперник из-за травмы отказался от продолжения борьбы.

Во втором кругу украинцу будет противостоять еще один представитель Средней Азии Андрей Голубев. Казах в первом раунде обыграл 8-го сеяного аргентинца Вассале Аргуеле Мартина - 7:5, 6:3.

ATP. Кубок Кремля 2009.

Москва (Россия).

Мужчины.

2-й раунд

И. Марченко (Украина) - Д. Истомин (Узбекистан) - 2-1 (1:6, 6:4, 4:1, отказ)

По материалам Турнир

Сейчас вы читаете новость «Марченко стартовал с победы на Кубке Кремля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua