Ексклюзивы
пятница, 21 января 2011 13:03

Марангос извинился за скандал вокруг Евро-2012

Марангос извинился за скандал вокруг Евро-2012

УЕФА с радостью встретил известие о том, что генеральный прокурор Кипра постановил закрыть дело, возбужденное в связи с обвинениями кипрского гражданина Спироса Марангоса относительно голосования 2007 года по выбору места проведения финальной стадии ЕВРО-2012.

УЕФА выражает удовлетворение тем, что в результате полицейского расследования не было найдено информации и доказательств, которые подтверждали бы слова господина Марангоса. Европейский футбольный союз подчеркивает, что все обвинения господина Марангоса против УЕФА и его членов в коррупции и взяточничестве признаны безосновательными.

Кроме того, УЕФА принимает во внимание извинения господина Марангоса, сделанные им в заявлении полицейским органам Кипра, за возникшую в результате его обвинений ситуацию.

29 октября 2010 года УЕФА подал против господина Марангоса юридический иск в криминальный суд Швейцарии, обвинив его в клевете. Это дело по-прежнему рассматривается.

UEFA

Сейчас вы читаете новость «Марангос извинился за скандал вокруг Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи