Ексклюзивы
вторник, 29 января 2008 16:22

Марадона приехал в гости к Шевченко

Марадона приехал в гости к Шевченко
Вчера тренировочную базу лондоского "Челси" посетил знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона.

47-летний Марадона долгое время общался с главным тренером Аврамом Грантом, затем попозировал для фотографа, обнявшись с Андреем Шевченко и Михаэлем Баллаком, и, наконец, перекинулся парой слов с новичком - аргентинским юниором Франко Ди Санто, который подписал контракт на прошлой неделе.

Для всех игроков это посещение стало огромным сюрпризом, а "десятка" команды Джо Коул, кажется, радовался приезду Марадоны больше всех.

Шевченко, который вчера вместе с Михаэлем Баллаком присоединился к тренировкам команды, был рад обсудить приезд Марадоны: "В футбольном мире он является героем для каждого игрока, он просто невероятный футболист. Он - легенда, герой для всех, фантастический игрок. У него были трудности в жизни, но сейчас все нормально. Он хорошо выглядит, и это важно для него".

"Он хорошо выглядит, он сбросил вес, и чувствует себя гораздо лучше. Он немного играет в гольф, как и я, но сейчас я не могу много играть. Сейчас я начинаю тренироваться и чувствую себя хорошо", - сообщил украинский легионер.

Сегодня



Сейчас вы читаете новость «Марадона приехал в гости к Шевченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть