Ексклюзивы
пятница, 25 февраля 2011 12:57

"Манчестер Сити" является фаворитом Лиги Европы, но "Динамо" настроено оптимистично" - Семин

"Манчестер Сити" является фаворитом Лиги Европы, но "Динамо" настроено оптимистично" - Семин

Если бы "Динамо" не играло с первых минут дисциплинировано, то могло бы не выдержать стартовый натиск "Бешикташа", - об этом главный тренер "Динамо" Юрий Семин заявил на послематчевой пресс-конференции, передает РБК-Спорт.

"Я благодарен болельщикам за то что они пришли, заполнили стадион в столь поздний час и при такой погоде. Думаю, футболисты отблагодарили их хорошей игрой и самоотдачей. Игроки были мотивированы на этот матч и заслуживали победы".

Вместе с тем Юрий Семин отметил, что "Динамо" необходимо поработать еще над техническим исполнением, а также уделить внимание владению мячом. В отношении следующего соперника Динамо в Лиге Европы "Манчестер Сити" Юрий Семин заявил, что английский клуб является фаворитом Лиги Европы, однако "Динамо" настроено оптимистично и будет усиленно готовится к этому матчу, и реализовывать свои возможности.

В свою очередь главный тренер "Бешикташа" Бернд Шустер поздравил "Динамо" с победой и отметил, что в обоих матчах "Динамо" было на высоте и показало прекрасную игру.

"В первом матче "Динамо" не было намного сильнее нас, однако три мяча пропущенные со стандартов повлияли на настроение игроков. Думаю, они потеряли надежду на то, что могут добиться положительного результата во втором матче".

Он также отметил, что несмотря на негативные результаты последних матчей "Бешикташа" он считает свою работу на посту главного тренера успешной и не собирается подавать в отставку.

Напомним, киевское "Динамо" пробилось в 1/8 финала победив по сумме двух матчей стамбульский "Бешикташ" со счетом 8:1.

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Сити" является фаворитом Лиги Европы, но "Динамо" настроено оптимистично" - Семин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть