среда, 22 февраля 2017 00:15

"Манчестер Сити" и "Атлетико" поразили результативными победами в Лиге чемпионов

"Манчестер Сити" и "Монако" забили на двоих восемь голов

В Манчестере и Леверкузене состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Обе игры оказались сверхрезультативными.

"Манчестер Сити" выиграл дома у "Монако" со счетом 5:3. По ходу игры англичане открыли счет, потом проигрывали 1:2 и 2:3, но сумели забить три гола подряд.

"Байер" в Леверкузене проиграл "Атлетико" из Мадрида 2:4. Гости выигрывали 0:2 после первого тайма, затем 1:3. После второго гола хозяев, команда Диего Симеоне забила свой четвертый мяч.

Ответные матчи в этих парах состоятся 15 марта.

Лига чемпионов

1/8 финала

Первые матчи

Байер Германия – Атлетико Испания 2:4 (0:2, 2:2)

Голы: 0:1 – 17 Сауль, 0:2 – 25 Гризманн, 1:2 – 48 Бельараби, 1:3 – 58, пенальти Гамейро, 2:3 – 67, автогол Савич, 2:4 – 86 Торрес.

Манчестер Сити Англия – Монако Монако 5:3 (1:2, 4:1)

Голы: 1:0 – 26 Стерлинг, 1:1 – 32 Фалькао, 1:2 – 40 Мбаппе, 2:2 – 58 Агуэро, 2:3 – 61 Фалькао, 3:3 – 71 Агуэро, 4:3 – 77 Стоунз, 5:3 – 82 Сане.

22 февраля Лига чемпионов продолжится матчами "Порту" – "Ювентус" и "Севилья" – "Лестер".

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Сити" и "Атлетико" поразили результативными победами в Лиге чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua