Ексклюзивы
среда, 20 июня 2007 13:07

Макколл пообещал побить Виталия Кличко

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Оливер Макколл, 32 года, заявил, что хочет встретиться с прежним обладателем титулов WBC и WBO в этом весе украинцем Виталием Кличко, 35 лет, сообщает www.gazeta.ru.

Макколл, победив Синана Самила Сама, получил право на бой за титул WBC, однако воспользоваться им он сможет только после того, как действующий чемпион Олег Маскаев, обязательный претендент Семюэл Питер и почетный чемпион Виталий Кличко определят между собой обладателя этого титула. Потому Макколл предлагает Виталию Кличко провести бой в октябре этого года, а затем победитель этого поединка встретится с победителем боя Маскаев – Питер.

- Виталий Кличко – вот противник, с которым я действительно хочу встретиться, – сказал Маккол. Все говорят, что он наилучший, и я хочу доказать, что могу победить его. Считаю, что наш поединок был бы интересен и значим в мире бокса, - заявил Макколл.
Сейчас вы читаете новость «Макколл пообещал побить Виталия Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть