Ексклюзивы
четверг, 10 января 2008 09:48

Льюис после сьемок в кино занялся продажей хот-догов

Льюис после сьемок в кино занялся продажей хот-догов

Бывший абсолютный чемпион мира среди боксеров-профессионалов в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис никак не поддается на многочисленные уговоры вернуться в спорт, в том числе со стороны своего последнего соперника на ринге – нашего соотечественника Виталия Кличко.

Вместо бокса Льюис предпочитает другие "соревнования", где не приходится уворачиваться от ударов в голову.

Недавно Льюис победил в соревнованиях по продаже хот-догов. Больше всех сосисок продала команда, которую составили помимо Льюиса порноактриса Джина Джеймисон, гитарист рок-группы "Кисс" Джин Симмонс и мастер боев без правил Тито Ортис. В этих шутливых состязаниях участвовали и другие звезды музыки, кино и спорта.

В свое время Льюис в Белфасте принял участие в съемках фильма "Johnny Was", в котором он исполняет одну из ролей. Наряду с Ленноксом в этом комедийном боевике снялись Винни Джонс ("Карты, деньги, два ствола", "Большой куш"), солист легендарной группы "The Who" Роджер Долтри и ирландская поп-звезда Саманта Мамба.

Тогда Леннокс Льюис выразил надежду, что кино станет его новой профессией, и заявил, что совершенно определенно не собирается возвращаться в бокс, что он не сделал и по сегодняшний день.

Источник: "Газета.ru"

Сейчас вы читаете новость «Льюис после сьемок в кино занялся продажей хот-догов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть