суббота, 23 марта 2019 13:56

Люксембург вышел в лидеры нашей группы: результаты вчерашних матчей отбора к Евро-2020

Люксембург одержал волевую победу

Соперники сборной Украины по группе вчера играли в Люксембурге. Команда местного герцогства принимала сборную Литвы и праздновала победу 2:1

Счет открыли гости. На 14 минуте отличился Черных. Однако Люксембург еще в первом тайме сравнял счет. Отличился Баррейро. А через 10 минут после возобновления игры мяч забил Родригес - 2:1 в пользу хозяев.

Это уже пятая подряд поражение сборной Литвы в последних пяти проведенных матчах.

В других группах было зафиксировано следующие результаты:
Болгария - Черногория - 1:1, Албания - Турция - 0:2, Англия - Чехия - 5:0, Андорра - Исландия - 0:2, Молдова - Франция - 1:4.

Игры следующего игрового дня в группе "Б" состоятся в понедельник, 25 марта. Лидер группы команда Люксембурга принимать Украину, а Португалия - Сербию.

Сейчас вы читаете новость «Люксембург вышел в лидеры нашей группы: результаты вчерашних матчей отбора к Евро-2020». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua