Ексклюзивы
четверг, 26 марта 2020 16:23

"Люблю вызовы, объединяющие всех людей" - Владимир Кличко

"Люблю вызовы, объединяющие всех людей" - Владимир Кличко
Владимир Кличко достиг в боксе вершин. Фото: Reuters

Двукратный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал о преимуществах новой платформы Mixsport.pro.

"Спорт всегда был и остается неотъемлемой частью моей жизни. В юности я пробовал несколько видов спорта. А боксом заниматься начал только потому, что у моего дома появился зал для бокса, куда ходили мои ровесники. Конечно, это было давно - еще в конце 80-х. Но так выбирают спорт, вероятно, почти все: вы начинаете заниматься спортом, потому что слышали о тренажерном зале или это рядом с вашим домом.

Но что делать, когда вы переезжаете в новый город или хотите сначала попробовать новый для себя вид спорта? Как легко и быстро найти необходимую информацию? Mixsport.pro - это первая цифровая платформа в Украине, где можно найти информацию практически о каждом спортзале, каждом виде спорта и тренерах. Мixsport.pro очень прост в использовании: благодаря геолокации можно найти тренажерный зал или определенный вид спорта в любом районе, городе. Я уверен, что мы создали платформу, которая может помочь многими способами: с одной стороны, она побуждает людей начать заниматься спортом, что помогает украинскому обществу иметь здоровых людей, а с другой стороны - Украина делает еще один шаг в процессе оцифровки информации. Люблю вызовы, объединяющие всех людей", - сказал Кличко.

Владимир Кличко - украинский профессиональный боксер. Олимпийский чемпион по боксу в супертяжелой весовой категории. Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBO, IBF, IBO, The Ring, WBA. В 2017 году завершил профессиональную карьеру и занимается общественной деятельностью.

Сейчас вы читаете новость «"Люблю вызовы, объединяющие всех людей" - Владимир Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи