суббота, 07 марта 2020 19:53

Лунин тремя сейвами помог своей команде одолеть конкурента

Андрей Лунин является фаворитом на место второго вратаря "Реала". Фото "Реал Овьедо"

Украинский голкипер "Овьедо" Андрей Лунин в матче 31-го тура Сегунды отлично сыграл в важном для его команды выездном матче с "Эстремадурой" - непосредственным конкурентом в борьбе за выживание в лиге.

Лунин вышел в стартовом составе и совершил как минимум три сейва, позволив "Овьедо" развить успех в атаке. Гости открыли счет уже на 16-й минуте, а в середине второго тайма закрепили успех. Об этом сообщает footboom.com

Мог украинский страж ворот сыграть и на ноль, но оборона "Овьедо" расслабилась и позволила на 92-й минуте буквально расстрелять в упор Лунина. В итоге – 1:2 победа "Овьедо".

Вратарь сборной Украины Андрей Лунин сыграл уже 9 матчей за "Овьедо" и лишь раз сберег свои ворота "сухими".

Сейчас вы читаете новость «Лунин тремя сейвами помог своей команде одолеть конкурента». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua