воскресенье, 17 октября 2021 10:22

Луческу жестко раскритиковал Супрягу

Луческу не может реанимировать карьеру Супряги. Фото: "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу остался недоволен действиями форварда команды Владислава Супряги в матче 11-го тура со "Львовом" (4:1). Уже в первом тайме Луческу заменил нападающего.

Недовольство тренера вызвали действия Супряги уже в начале встречи, когда он не попал в пустые ворота. А на 30-й минуте форвард нарушил правила. С этого штрафного началась атака соперника, которая привела к пенальти.

После матча Луческу заявил, что Супряге необходимо подумать о своей игре.

"Но он должен понимать, что профессиональный футбол – это и большой характер, и внимание, и концентрация. Из этой замены он должен сделать выводы. Это жизненный урок профессиональному футболисту", – сказал Луческу .

Владислав Супряга является чемпионом мира среди 20-летних. В финальном матче из Северной Кореей (3:1) он забил дважды. Летом на него претендовали несколько итальянских клубов.

Сейчас вы читаете новость «Луческу жестко раскритиковал Супрягу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua