Ексклюзивы
пятница, 18 марта 2011 18:44

"Луческу похож на старого хитрого кота" - Гвардиола

 

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола поделился мнением о жеребьёвке четвертьфинала Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники испанскому клубу достался донецкий "Шахтёр".

"С момента нашей последней встречи прошло не так много времени. Игра "Шахтёра" почти не изменилась, как, впрочем, и наша. Не так давно дончане завоевали Кубок УЕФА, после чего встретились с нами в матче за Суперкубок УЕФА.

Помню, что обыграть их было очень тяжело. В этом сезоне "Шахтёр" проиграл лишь раз, уступив на выезде "Арсеналу". Если бы Лига чемпионов проводилась в стандартном для национальных чемпионатов формате, именно "Шахтёр" шёл бы на первом месте.

"У "Шахтёра" отличные бразильские легионеры, эти четыре молодых парня. Тренер похож на старого хитрого кота, который знает о подобных играх буквально всё. У меня хорошие отношения с Мирчей Луческу — мы не раз общались по телефону по поводу Чигринского.

Я верю в свою команду и в игроков, которые есть у меня в распоряжении. С приближением матчей 1/4 финала мы сможем набрать оптимальную форму", — приводит слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

Ранее стали известны точные даты матчей донецкого "Шахтера" с "Барселоной" в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Итак, первая встреча "горняков" с каталонцами состоится на "Камп Ноу" 6 апреля. А 12 апреля "Барселона" сразится с "Шахтером" в Донецке на "Донбасс Арене".

Сейчас вы читаете новость «"Луческу похож на старого хитрого кота" - Гвардиола». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть